Депутат-Клуб

www.deputat.club

«Депутат клуб» - независимый исследовательский проект, подготовлен и реализован специалистами Международного института Новейших государств (Москва).Наш проект призванный повысить интерес граждан к выборам депутатов Государственной Думы и предоставить избирателям возможность не дожидаясь дня голосования обозначить свои политические предпочтения, поддержать своих кандидатов на Народном интернет-опросе. «Депутат клуб» не связан ни с какими политическими партиями, наша цель – развитие гражданского общества, информирование граждан о выдвинувшихся по их региону кандидатах, а также создание максимально объективного рейтинга кандидатов. Поскольку только партия «Единая Россия» проводит массовое предварительное голосование, в период до 22 мая ( день Предварительного голосования партии "Единая Россия") наш сайт предоставляет гражданам России возможность проголосовать и поддержать своих кандидатов в Народном интернет-опросе .

После начала официальной избирательной кампании по выборам в Государственную Думу 7 созыва на нашем сайте появятся кандидаты от всех партий в одномандатных округах. Народное интернет-голосование (опрос) будет проходить вплоть до закрытия избирательных участков в 20.00 18 сентября 2016 г.

Мы призываем кандидатов внимательно изучать информацию о себе и сообщать нам в случае каких-либо неточностей, а также мобилизовать свои группы поддержки для Народного интернет-голосования. Наш проект открыт для ваших пожеланий и предложений. По результатам электоральной кампании-2016 в октябре 2016 г. будет выпущен доклад "Выборы и Интернет".
ВНИМАНИЕ! Участие в нашем проекте не заменяет реального голосования ! Приходите на участки и голосуйте за своих кандидатов!

Составлен рейтинг полезности депутатов Госдумы

Главы комитетов Госдумы по информполитике Александр Хинштейн ("Единая Россия"), по труду, социальной политике и делам ветеранов - Ярослав Нилов (ЛДПР), по госстроительству и законодательству - Павел Крашенинников ("Единая Россия") возглавили рейтинг "Коэффициент полезности депутатов Госдумы" по результатам исследований, которые проводились с января по апрель 2022 года.

Сергей Миронов: "Людям нужно давать деньги"

Выступая 12 мая в Госдуме с ежегодным отчетом, Председатель российского правительства Михаил Мишустин заверил депутатов в том, что Кабмин выполнит все обязательства в социальной сфере. По его словам, с начала пандемии выплаты от государства получила каждая вторая семья. На дополнительную поддержку граждан было выделено почти 2,5 триллиона рублей.

Двенадцатый интегральный рейтинг депутатов Государственной Думы - КПДГД12

Глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, депутат Андрей Исаев (все "Единая Россия") возглавили рейтинг "Коэффициент полезности депутатов Госдумы" по результатам исследований, которые проводились с января по март 2021 года.

Это следует из материалов исследования, проведенного в рамках проекта политологов Алексея Мартынова и Павла Данилина, которое было представлено в понедельник на пресс-конференции в ТАСС.

Рейтинг активности депутатов: Госдума обновится минимум на половину

Российские политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев опубликовали 11-й интегральный рейтинг депутатов Госдумы, который назвали "КПДГД. У финишной черты". В нем эксперты "Депутат Клуба" отмечают активизацию народных избранников, которые вступают в очередной электоральный цикл - в сентябре 2021 года их ждут парламентские выборы.

В выводах отчета говорится, что повестка этой осенней сессии прошла под эгидой принятия законов и поправок в контексте новой редакции Конституции, а также под эгидой борьбы с коронавирусом.

Эксперты заявили о росте числа популистских инициатив перед выборами в ГД

В предстоящую осеннюю сессию Госдумы депутаты займутся рассмотрением законопроектов, связанных с принятыми поправками в конституцию, а также будут вносить все больше громких и «народных» законопроектов. Об этом рассказали российские политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Страницы

Подписка на RSS - Депутат-Клуб