Госдума седьмого созыва

КПД Госдумы: рейтинг депутатов за полгода до выборов

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная выходу предпоследнего в седьмом созыве Государственной думы рейтинга работы депутатов: "Шесть месяцев до выборов: депутаты на "низком старте".

О результатах исследования, работе политических партий и депутатов в текущем созыве Госдумы, предстоящих выборах и прогнозах по обновлению состава нижней палаты парламента расскажут российские политологи Алексей Мартынов и Павел Данилин.

Эксперты заявили о росте числа популистских инициатив перед выборами в ГД

В предстоящую осеннюю сессию Госдумы депутаты займутся рассмотрением законопроектов, связанных с принятыми поправками в конституцию, а также будут вносить все больше громких и «народных» законопроектов. Об этом рассказали российские политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Коэффициент полезности депутатов Госдумы: парламентарии в условиях стресс-теста

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная девятому выпуску "Коэффициента полезности депутатов Государственной думы РФ" (КПДГД) и эффективности работы парламентариев в условиях пандемии коронавируса и принятия поправок в Конституцию РФ.

Создатели рейтинга, российские политологи Алексей Мартынов и Дмитрий Гусев, расскажут о девятом выпуске интегрального рейтинга депутатов Госдумы, оценят их работу в стрессовых условиях, представят коэффициент переизбрания для каждого депутата, а также расскажут о лидерах и аутсайдерах за последние три месяца.

Политологи представили рейтинг эффективности депутатов в 2019 году

В лидерах глава комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, депутат от КПРФ Сергей Гаврилов и глава комитета Думы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов

Страницы

Подписка на RSS - Госдума седьмого созыва