Наблюдение за выборами

Вышел в свет Доклад МИНГ о прошедших выборах в Польше

Вышел в свет Аналитический доклад Международного института новейших государств по итогам президентских и парламентских выборов в Республике польша 2015 г. "Большой электоральный год в Польше" .

Досрочные президентские выборы в Египте назначены на 26-27 мая

Досрочные выборы главы государства в Египте назначены на 26-27 мая. Об этом сегодня, 30 марта, объявила центральная избирательная комиссия страны. Ранее сообщалось, что досрочные выборы президента пройдут в апреле.

Результаты первого в истории мониторинга выборов в США российскими НПО при поддержке ЦИК России

Российские профильные НПО - Российский общественный институт избирательного права, Ассоциация некоммерческих организаций по защите избирательных прав "Гражданский контроль", Российский фонд свободных выборов, Международный институт новейших государств, Центр прикладных исследований и программ, Центр социальных и политических исследований "Аспект", региональная общественная организация "За демократ

Итоги выборов в США: Обама переизбран, марихуана легализована, однополые браки разрешены

Действующий президент Барак Обама победил на состоявшихся 6 ноября 2012 года президентских выборах в США. Он остается в Белом доме на второй президентский срок и будет управлять США до 20 января 2017 года.

Прямой эфир радио и ТВ «Комсомольская правда» , 29 октября 2012 г. программа «Картина дня»

Ведущий: Я с удовольствием представляю нашего сегодняшнего гостя. Политолог, директор Международного института новейших государств, Алексей Мартынов. Здравствуйте, спасибо, что пришли сегодня к нам в гости.
А. Мартынов: Добрый вечер.
Ведущий: И также в этой студии спецкор отдела политики газеты «Комсомольская правда» Елена Кривякина. Добрый вечер.
Е. Кривякина: Добрый вечер.

Страницы

Подписка на RSS - Наблюдение за выборами