Монголия

Путин: бессрочный договор о дружбе выведет отношения России и Монголии на новый уровень

Президент отметил, что документ подготовлен на основе договора о дружественных отношениях и сотрудничестве от 1993 года

Отношения России и Монголии выйдут на качественно новый уровень после подписания 3 сентября бессрочного договора о дружественных отношениях и всеобъемлющем стратегическом партнерстве между двумя странами. Уверенность в этом выразил президент РФ Владимир Путин в интервью монгольской газете "Одрийн сонин" в преддверии своего визита в Улан-Батор.

Путин отметил поступательное развитие отношений России и Монголии

Президент России Владимир Путин выразил удовлетворение в связи с поступательным развитием в отношениях РФ и Монголии. Об этом он заявил во время переговоров с монгольским лидером Халтмаагийном Баттулгой на полях Восточного экономического форума в среду.

Президенты России и Монголии встретятся на полях ВЭФ во Владивостоке

Президент России Владимир Путин проведет встречу с главой Монголии Халтмаагийном Баттулги в сентябре во Владивостоке. Об этом в понедельник сообщают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

"В Кремле рассчитывают, что встреча глав государств состоится на полях Восточного экономического форума", - приводит газета слова Пескова.

IV Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 11-13 сентября.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5492513

Киргизию посетит делегация Конгресса США

В Киргизию с рабочим визитом пребудет делегация Конгресса Соединенных Штатов Америки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 8 июня, в пресс-службе посольства США в Киргизии, возглавит делегацию председатель комиссии "Партнерство за демократию" Палаты представителей Конгресса США Дэвид Дрейер.

Подписка на RSS - Монголия