Олег Матвейчев

Путин уничтожает гигантскую машину НАТО постепенно - мнение Матвейчева

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, профессор, кандидат философских наук, известный российский политолог и автор бестселлера «Уши машут ослом. Сумма политтехнологий» Олег Матвейчев по просьбе EADaily рассказывает о своем видении происходящих сегодня событий и проводит параллели с днем вчерашним, февралем 1917-го.

Омары на ПМЭФ, военкоры у Путина и планировщики майдана в России - мнение Матвейчева

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи профессор, кандидат философских наук известный российский политолог и автор бестселлера «Уши машут ослом. Сумма политтехнологий» Олег Матвейчев по просьбе EADaily рассказывает о своем видении происходящих сегодня событий и проводит параллели с днем вчерашним, февралем 1917-го.

С учетом широкого спектра затронутых тем, мы разделили текст на две равные части и сегодня размещаем первую половину под рубрикой «Профессор говорит».

«Лидеры России» инициируют закон о реабилитации ликвидаторов эпидемии коронавируса

Участники конкурса «Лидеры России» Дмитрий Гусев, Павел Данилин, Алексей Мартынов и Олег Матвейчев выступили с обращением к Государственной Думе РФ, в котором предлагают предусмотреть меры по реабилитации и дополнительному поощрению медицинских работников и сотрудников специальных служб, задействованных на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Участники конкурса рекомендуют принять на законодательном уровне положение о реабилитации и премировании выполняющих свой долг врачей, спасателей, полицейских, работников аэропортов и др.

Олег Матвейчев: Молдавскую власть нужно «жестко бить в морду»

Москва ведет себя слишком пассивно по отношению к Кишиневу, считает эксперт

Молдавия «изображает любовь к России», но на самом деле продолжает движение в сторону Запада: высылка из страны пяти российских дипломатов – очередное тому доказательство. Как считает российский политолог Олег Матвейчев, в сложившейся ситуации Москва должна очень жестко отреагировать на действия молдавских властей введением санкций.

Страницы

Подписка на RSS - Олег Матвейчев