Выборы в США

В Белом доме заявили, что Трамп отправится 4 января на "победный митинг" в Джорджии

Действующий президент США Дональд Трамп в понедельник отправится из Вашингтона в штат Джорджия для участия в "победном митинге". Об этом свидетельствует распространенный в воскресенье пресс-службой Белого дома график американского лидера.

"Президент отправится из Белого дома в 6:10 вечера [02:10 мск 5 января] на победный митинг в Долтон, штат Джорджия", - говорится в документе. В нем не уточняется, какую именно победу предполагает отмечать президент.

Трамп назвал дезинформацией сообщения о вмешательстве РФ в выборы США

Президент США Дональд Трамп заявил, что появившиеся в американских СМИ сообщения о том, что Россия якобы вмешивается в президентские выборы 2020 года в Штатах для помощи ныне действующему главе государства, являются «кампанией по дезинформации».

«Демократы в конгрессе начали очередную кампанию по дезинформации, утверждая, что Россия предпочитает меня любому из кандидатов от ничего не делающих демократов, которые спустя две недели до сих пор не смогли подсчитать свои голоса в Айове», - сообщил Трамп на своей странице в Twitter 21 февраля.

Заговор против Трампа

Американские СМИ достаточно дружно сообщают о том, что кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон опережает в предвыборной гонке кандидата от республиканцев Дональда Трампа за две недели до выборов, которые, напомним, должны состояться 8 ноября 2016 года. Между тем, глава избирательного штаба республиканского кандидата продолжает утверждать, что Трамп «может победить».

Counterpunch: Хиллари Клинтон спровоцирует Третью мировую с Россией

В ходе предвыборной борьбы Хиллари Клинтон проявляет «самую худшую, самую бесчестную» черту своего характера: «впадая в панику, она прибегает к наименее оригинальной, зато проверенной уловке — кричит о красной угрозе, как во времена холодной войны». Об этом пишет на страницах Counterpunch профессор истории университета Тафтса Гэри Лупп.

Страницы

Подписка на RSS - Выборы в США