Лента ру

Видео с погибшими детьми Донбасса спроецировали на здание посольства США

На посольство США в Москве ночью 1 июня спроецировали видео с погибшими в Донбассе детьми

На стены здания посольства США в Москве в ночь на 1 июня спроецировали видео, в котором говорится, что американские военные «несут полную ответственность за всех погибших детей Донбасса». Об этом сообщает РИА Новости.

Сообщается, что акция была приурочена активистами к Международному дню защиты детей.

Политолог допустил объединение ЛДПР с другой партией после смерти Жириновского

Политолог Асафов допустил объединение ЛДПР с другой партией после смерти Жириновского

Поскольку ЛДПР всегда была партией лидерского типа, смерть ее главы Владимира Жириновского, вероятнее всего, повлечет за собой объединение с другой политической силой, предположил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Александр Асафов.

Он также добавил, что при этом необходимо признать, что вклад Жириновского в деятельность партии был колоссален.

В ЛНР назвали число украинских военных в Северодонецке и Лисичанске

Представитель ЛНР Мирошник заявил о 15 тыс. военных Украины в Северодонецке и Лисичанске

В Лисичанске и Северодонецке находятся четыре бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) общей численностью в 12-15 тысяч человек. Об этом представитель Луганской народной республики (ЛНР) в политической подгруппе Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Родион Мирошник заявил в эфире телеканала «Россия 1».

Путин принял предложение премьера Венгрии о проведении мирных переговоров

Премьер-министр Венгрии Орбан пригласил Путина на мирные переговоры с участием Украины

Президент России Владимир Путин принял предложение посетить мирные переговоры в Венгрии с участием Украины, ФРГ и Франции, но визит состоится лишь с соблюдением определенных условий, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан после телефонных переговоров с российским лидером, сообщает Reuters.

В Германии сочли невозможным остановить «Северный поток-2»

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер в интервью газете Handelsblatt заявил, что время для остановки газопровода «Северный поток-2» ушло.

Ишингер добавил, что проект остается проблемой не только касательно Украины, но и в отношениях Германии и США. На вопрос, не облегчит ли жизнь американскому лидеру Джо Байдену остановка проекта со стороны ФРГ, Ишингер ответил: «Да, но для этого [остановки], очевидно, сейчас уже слишком поздно».

Страницы

Подписка на RSS - Лента ру