Павел ДАНИЛИН

Двенадцатый интегральный рейтинг депутатов Государственной Думы - КПДГД12

Глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, депутат Андрей Исаев (все "Единая Россия") возглавили рейтинг "Коэффициент полезности депутатов Госдумы" по результатам исследований, которые проводились с января по март 2021 года.

Это следует из материалов исследования, проведенного в рамках проекта политологов Алексея Мартынова и Павла Данилина, которое было представлено в понедельник на пресс-конференции в ТАСС.

КПД Госдумы: рейтинг депутатов за полгода до выборов

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная выходу предпоследнего в седьмом созыве Государственной думы рейтинга работы депутатов: "Шесть месяцев до выборов: депутаты на "низком старте".

О результатах исследования, работе политических партий и депутатов в текущем созыве Госдумы, предстоящих выборах и прогнозах по обновлению состава нижней палаты парламента расскажут российские политологи Алексей Мартынов и Павел Данилин.

ДОКЛАД: "Двадцать лет федеральным округам и институту полномочных представителей Президента: прошлое, реалии, перспективы”

Институт новейших государств совместно с Центром политического анализа представляют доклад “Двадцать лет федеральным округам и институту полномочных представителей Президента: прошлое, реалии, перспективы”

К 20-летию института Полпредств эксперты составили «Индекс конфликтности в федеральных округах»

В понедельник, 31 августа 2020 года, в последний день лета Институт новейших государств совместно с Центром политического анализа представят доклад “Двадцать лет федеральным округам и институту полномочных представителей Президента: прошлое, реалии, перспективы”

Подписка на RSS - Павел ДАНИЛИН