ВЫБОРЫ - 2018

Явку на выборах повысят без админресурса

ЦИК планируют ввести для сотрудников избиркомов показатели эффективности работы с населением

Центральная избирательная комиссия повысит размер оплаты труда членам региональных избиркомов во время кампании по выборам главы государства.

"Предвыборный час" большой пресс-конференции Путина

Президент РФ Владимир Путин в первый час своей большой пресс-конференции рассказал о том, как планирует участвовать в выборах главы государства в 2018 году, о политической конкуренции и оппозиционерах.

Эта пресс-конференция — последняя для Путина на нынешнем сроке, и впервые президент участвует в ней еще и как потенциальный кандидат. Тон дискуссии задал первый же вопрос: зачем вы идете на выборы?

Путин: Рассчитываю на поддержку политических сил и граждан России

Президент Владимир Путин при выдвижении на новый срок рассчитывает на поддержку политических сил и широкую поддержку граждан России.

Об этом он заявил сегодня, 14 декабря, на большой пресс-конференции в Москве.

«Это будет самовыдвижение, — пояснил президент РФ. — Но я рассчитываю на широкую поддержку политических сил и партий, а также широкую поддержку граждан».

Террариум единомышленников: левые начали предвыборный кастинг

Российское движение «Левый фронт» заявило о начале «народных праймериз» по определению кандидата от левых сил на выборах президента 2018 года.

«Власти, безусловно, планируют не выборы, а „перевыборы Путина“, - говорится в декларации „Левого фронта“, предпосланной праймериз. - А что же планируют левые силы?

Подписка на RSS - ВЫБОРЫ - 2018